Subasta 982, Lote # 194
REMIGIO VÁLDES DE HOYOS (Monterrey, Nuevo León, 1958 - ) Sin título Firmada y fechada 1984 Litografía 60 / 68 Con sello de agua de Kyron Ediciones Gráficas Limitadas. Impresa por Kyron Ediciones Gráficas Limitadas. 47 x 55 cm Estimado $6,000-10,000